Курс От кутюр, 2 ступень разработан для тех, кто освоил люневильскую вышивку, но не собирается останавливаться на достигнутом и желает повысить свой уровень мастерства до профессионального. Курс включает в себя более сложные техники вышивки люневильским крючком и иглой в равном объеме, которые Вы сможете использовать при декоре платьев, вышивке брошей, создании предметов интерьера.
Мы полностью погружаем Вас в мир вышивки высокой моды, предоставляя всё необходимое:
Техники люневильской вышивки:
Техники вышивки иглой:
Техники золотного шитья:
Школа вышивки Ембцентр находится в г. Ярославле. Учебный класс расположен на территории Ярославской вышивальной фабрики — крупнейшей в России и Европе.
Курс проводится в группе до 3 человек.
80 000 рублей При записи до 30 декабря 2025 года скидка 5000 руб.
Всё включено:
+7 (901) 199-70-71
hand@embcentre.ru
Если вы с нами пока не знакомы, то проникнуться атмосферой Школы вышивки ЕМБцентр Вы можете при помощи хэштега в социальных сетях #embcentre
Новый этап моего обучения золотному шитью с использованием жемчуга в школе @embcentre.ru завершился.
⭐Курс Райская птица был очень насыщен используемыми техниками - 21 техника в одном образце...
Фактура, объем, а какое разнообразие материалов, делает работу увлекательной и прекрасной!?
Добрый день мои хорошие! Решила с Вами поделиться моей красотой! В этот раз анонса не будет. Видео смонтирую и покажу мелкие детали работы! Итак, это вторая моя работа по технике испанское золотное шитье Or Nue! Преподают её в школе @embcentre.ru! Второй раз я работаю с преподавателем Анной! Все объясняет очень понятно, разбирает ошибки и даёт точные рекомендации! Анечка спасибо большое! Обучение проходили в отдельной закрытой группе @emb_gepard! Одно могу сказать, если бы не этот треш в мире наверное мечта поучиться в @embcentre.ru осталось мечтой! И главное впереди у меня ещё один курс начнётся! Боже какой это релакс!
Как это было...
День первый: шок - это по нашему. Мысли, что ничего сложнее в жизни нет, чем вышивать люневильским крючком. Первый день вызвал у всех пяти мастеров депрессивное состояние и ощущение, что это нам не под силу.
День второй: была не была, не мы первые не мы последние. Дорогу осилит идущий подумали мы и стало что-то мало-мальски получаться.
День третий: все выдохнули и уже простой шов крючком у всех получался легко и непринуждённо, а освоение техник с бисером и пайетками так не пугали. Мы знали, что все получится, главное не останавливаться.
День четвёртый: каждый уже понимал как и что делать, дело оставалось за практикой.
День пятый: очень хотелось закончить работу, но объём внушительный, его осилить можно только если оставаться в ночную смену, поэтому когда по почте придёт рама которую на курсе подарил каждой из участниц @embcentre.ru буду продолжать начатое.
И в завершение хочу сказать, курсом довольна. Оно того стоило. Конечно хочется изучить всё, у @embcentre.ru есть чему поучиться. Много курсов этой школы пройдено мной онлайн. Но на мой взгляд если нужно выбрать с чего начать очное обучение то это курс «Вышивка высокой моды» он один из сложных и в домашних условиях я не представляют как его можно изучить.