Даты согласуем с каждым учеником индивидуально
Стоимость:
39 000 руб. (материалы включены в стоимость)
В основе курса лежит техника вышивки «Or Nue» (англ. nuance on gold – «нюанс на золоте») – трудоемкая разновидность золотного шитья. Суть техники заключается в том, что золотые нити накладывают на ткань параллельными рядами и прикрепляют стежками цветного шелка или хлопка, от частоты которых зависит интенсивность цвета. Данную технику мы доработали и сделали объемной, за счет чего курс можно назвать авторским.
Готовый результат данного курса – хамелеон на веточке.
В процессе курса вы освоите технику вышивки OR NUE, создадите объёмную многоуровневую работу с использованием накладной аппликации. Научитесь вышивать объёмные элементы золотыми нитями и битью по разным видам подложек. А так же технологическому процессу переносу вышивки на готовое изделие. Создадим объёмную миниатюрную брошь. Пошив сумочки не входит в курс.
Даты с каждым учеником согласуем индивидуально. В заявке, можно сразу указать, какие даты для вас подходящие.
Хамелеон:
Веточка:
Мотылёк:
Данный курс подойдет для новичков. Пройти обучение может любой желающий, не зависимо от того, обучался он ранее золотному шитью или нет
1 месяц
Курс индивидуальный, будет проходить в закрытой группе WhatsApp в формате видео звонков и подготовленных видео по техникам с обязательным домашним заданием
Ограничено
Стоимость участия 39000 руб. (материалы включены в стоимость, отправляем по всему миру ТК Сдек или почтой России)
+7 (915) 987-76-69 (Лилия)
hand@embcentre.ru
Если вы с нами пока не знакомы, то проникнуться атмосферой Школы вышивки «Embcentre» Вы можете при помощи хэштега в социальных сетях #embcentre
Хочу поделиться одним из моих достижений в этом году!!! ✨Я прошла обучение по вышивке люневильским крючком с элементами золотного шитья в одной из наиболее востребованной и известной на сегодняшний день школе - Центре обучения ручной и машинной вышивке «EMBcentre” @embcentre.ru в г.Ярославле!
✨Итог моих стараний в карусели! Курс «Вышивка Высокой Моды» проходил очень интенсивно, мы что называется встречали и провожали солнце. Но при этом атмосфера интенсива и моя группа были настолько душевными и комфортными, что я не заметила как пролетела неделя! Место локации «Папин Дом» живописное, тихое, как раз располагающее к полету творческих мыслей и воплощений! Организация и проведение куса на высоком уровне, атмосфера просто потрясающая! Нас встречали как дорогих гостей! Мы настолько растворились в самом процессе! ✨Аня, Полина и другие организаторы благодарю вас за полученные знания, комфортную организацию нашего творческого процесса! Отдельное спасибо Анне, которая все это время была с нами, обучала различным техникам, помогала, подсказывала! Аня, спасибо и за обратную связь, для меня это ценно! Моя группа это отдельная история! Я так не смеялась уже давно!!! Спасибо, мои девочки! Знаю, что вы называли меня «Золушкой»
Рада встрече с вами! Ну и отдельно невозможно не упомянуть о вкусных стараниях поваров. Никто из нас так не справился с огромными порциями
✨Когда очень желаешь и понимаешь для чего тебе это нужно, желаемое становится реальным!!!
Мой дорогой и самый близкий человек, тебе тысячу отдельных БЛАГОДАРЮ
Всё было очень здорово, Аня очень крута, курс бомба!
Только еда =(, но всё это мелочи, хочу приехать ещё!
Мечты сбываются!!!
Сейчас это уже приятные воспоминания об учебе и прекрасно проведенном времени в @embcentere, а ведь до июля это было моей мечтой.
Лет 6-7 назад на фестивале Формула рукоделия я увидела стенд Ярославской вышивальной фабрики с вышитыми платьями, а также посмотрела как мастера вышивают крючком. На тот момент я только слышала о такой технике как "вышивка люневильским крючком". И вот, увидев это своими глазами, я влюбилась в этот крючок...потихоньку на разных курсах я эту технику освоила, но очень хотела поехать на курсы в эту вышивальную школу за атмосферой и полным погружением в вышивку на неделю. И вот оно случилось!
Огромное спасибо организаторам и преподавателям за новые знания, навыки и творческую атмосферу! Надеюсь, что это не последний мой визит в это чудесное место.