Курс От кутюр, 2 ступень разработан для тех, кто освоил люневильскую вышивку, но не собирается останавливаться на достигнутом и желает повысить свой уровень мастерства до профессионального. Курс включает в себя более сложные техники вышивки люневильским крючком и иглой в равном объеме, которые Вы сможете использовать при декоре платьев, вышивке брошей, создании предметов интерьера.
Мы полностью погружаем Вас в мир вышивки высокой моды, предоставляя всё необходимое:
Техники люневильской вышивки:
Техники вышивки иглой:
Техники золотного шитья:
Школа вышивки Ембцентр находится в г. Ярославле. Учебный класс расположен на территории Ярославской вышивальной фабрики — крупнейшей в России и Европе.
Курс проводится в группе до 3 человек.
80 000 рублей При записи до 30 декабря 2025 года скидка 5000 руб.
Всё включено:
+7 (901) 199-70-71
hand@embcentre.ru
Если вы с нами пока не знакомы, то проникнуться атмосферой Школы вышивки ЕМБцентр Вы можете при помощи хэштега в социальных сетях #embcentre
Моя первая каркасная сумочка.
Она полностью сделана из бархата: и внешняя часть, и ручка, и подкладка. Это делает её очень приятной на ощупь.
Мастер-класс и материалы я приобретала в школе вышивки EMBcentre.
Оставляю её себе. Уже придумала с ней несколько образов и поводов для выхода в свет.
А вас оставляю любоваться фотографиями.
Сочиняй мечты, есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться! ❣️
Школа Вышивки @embcentre.ru ❣️
Райская птица выполнена на он-лайн обучении школы @embcentre.ru #вышивказолотойнитью #вышивка #золотноешитьё #золотноешитье #канитель #вышивкабитью #goldembroidery #embroydery #handmadeembroidery