Ручная вышивка. Премиальные техники на льне.
Приглашаем вас на уникальный курс, посвящённый искусству сажение по бели — старинной технике объёмной вышивки, которая сегодня переживает новое рождение. Вместе мы создадим изысканное ожерелье, сочетающее благородство льна, сияние бисера, перламутра и пайеток.
5 дней в учебном классе на Вышивальной фабрике
Интенсивный формат с максимальной отдачей:
Занятия проходят с 9:00 до 18:00 с перерывом на обед.
Пять полных дней вы будете сосредоточены на творчестве под чутким руководством преподавателя.
Программа курса:
Это больше, чем курс – это творческий отпуск!
Условия обучения:
Стоимость курса: 85 000 руб.
Вам не нужно ничего докупать!
Школа вышивки Ембцентр находится в г. Ярославле. Учебный класс расположен на территории Ярославской вышивальной фабрики — крупнейшей в России и Европе.
250 км от Москвы, 800 км от С-Петербурга.
Курс проходит в группе до 3-х человек
• Хотите научиться вышивать как профессионалы, но не знаете с чего начать.
• Цените своё время и понимаете, что собственный путь проб и ошибок может быть очень долгим, ещё хуже - безрезультативным.
• Пытались изучить технику вышивки иглой по видеороликам, но осознали, что это завело Вас сразу в несколько «технических» тупиков.
• Владелец швейного ателье/производства, дизайнер одежды или декоратор интерьеров, а Ваша стратегия – быть на шаг впереди конкурентов, предлагать исключительное.
• Устали от скудного ассортимента масс-маркета и хотите превратить свой гардероб в гардероб от кутюр.
• Обладаете ненасытным творческим аппетитом и тягой к прекрасному. Уже хорошо владеете другими видами рукоделия, но Вам всё равно мало. Добро пожаловать! Нам по пути – мы такие же
• Центр обучения вышивке «Ембцентр» на базе крупнейшего вышивального производства России - Ярославской Вышивальной Фабрики.
• Мы ответственно относимся к тому, чему учим. Преподаваемые техники – опыт ведущих европейских школ, проверенный на практике и дополненный нашим личным опытом.
• Обучение от «Ембцентр» это опыт и знания целого коллектива профессионалов, а не одного частного мастера.
• Знаем как научить и вдохновить!
+7 (901) 199-70-71
hand@embcentre.ru
Если вы с нами пока не знакомы, то проникнуться атмосферой Школы вышивки ЕМБцентр Вы можете при помощи хэштега в социальных сетях #embcentre
Моя первая каркасная сумочка.
Она полностью сделана из бархата: и внешняя часть, и ручка, и подкладка. Это делает её очень приятной на ощупь.
Мастер-класс и материалы я приобретала в школе вышивки EMBcentre.
Оставляю её себе. Уже придумала с ней несколько образов и поводов для выхода в свет.
А вас оставляю любоваться фотографиями.
Лучше поздно, чем никогда????
Под таким девизом вышивалась эта работа. Курс "Гепард" по испанскому золотному шитью "Or Nue" от @embcentre.ru
проходил ещё в сентябре. Девочки вышли своих красавчиков под руководством талантливых педагогов центра, а я.... как обычно долго собираюсь и как итог - пришлось изучать курс самостоятельно, но видеуроки очень подробные и я считаю, что с поставленной задачей я справилась.????
Техника очень интересная, но кропотлииииивая.
Надеюсь, что очень скоро покажу этого красавчика на изделии????
Подошёл к концу курс Вышивки Высокой моды.
Завершена работа.
Приобретён чемодан знаний.
Выплеснуты положительные эмоции
Найдены новые друзья.
Благодарю @embcentre.ru за тёплый приём! Уже мечтаю вернуться снова.