Курс «Haute Couture. Вторая ступень» разработан для тех, кто освоил люневильскую вышивку, но не собирается останавливаться на достигнутом и желает повысить свой уровень мастерства до профессионального. Курс включает в себя более сложные техники вышивки люневильским крючком и иглой в равном объеме, которые Вы сможете использовать при декоре платьев, вышивке брошей, создании предметов интерьера.
Мы полностью погружаем Вас в мир вышивки высокой моды, предоставляя всё необходимое:
Техники люневильской вышивки:
Техники вышивки иглой:
Техники золотного шитья:
Школа вышивки EMBcentre находится в г. Ярославле. Учебный класс расположен на территории Ярославской вышивальной фабрики — крупнейшей в России и Европе.
Курс проводится в группе до 3 человек.
80 000 рублей
Методические материалы и инструменты,
проживание и питание входят в стоимость курса.
+7 (915) 987-76-69 (Лилия)
hand@embcentre.ru
Если вы с нами пока не знакомы, то проникнуться атмосферой Школы вышивки «Embcentre» Вы можете при помощи хэштега в социальных сетях #embcentre
Это просто сказка.. Это просто мечта и она сбылась.
Спасибо огромное за мгновения счастья, что вы обучаете нас красоте
делайте этот мир красивым.
Огромное спасибо Марие за терпение и обучение, было приятно познакомиться.
Спасибо embcentre.ru за это замечательное время, обучение, прекрасное место Вы лучшие!
Меня привело туда давнее желание научиться люневильской вышивке. Я долго выбирала студию, присматривалась к преподавателям разных школ, но именно здесь пазлик сложился сразу, выбор был сделан. И я могу с уверенностью сказать, что он был сделан правильно. Огромное спасибо embecentre.
Советую всем!!!❤❤❤
Подошёл к концу курс Вышивки Высокой моды.
Завершена работа.
Приобретён чемодан знаний.
Выплеснуты положительные эмоции
Найдены новые друзья.
Благодарю @embcentre.ru за тёплый приём! Уже мечтаю вернуться снова.